Задать вопрос адвокату on-line
Юридические статьи

деятельность адвоката москва

Поиск по сайту:




АДВОКАТЫ:

Домбровицкий Петр Сигизмундович

Михалев Альберт Викторович

Кайгородов Геннадий Владимирович

Никитин Роман Владимирович

Станкевич Станислав Игоревич

Сухов Виктор Иванович

Шамков Станислав Валерьевич

 

ЮРИСТЫ:

Фурсов Анатолий Владимирович

Востриков Борис Петрович

Гугаев Алексей Анатольевич

Воронин Андрей Павлович

 

Филиал в Сочи   

Филиал в Барселоне   

Филиал в Брянске   

Видео

Налоговый филиал

Регистрация права собственности

Уголовные дела

Гражданские дела

Арбитраж

Российский военный пожаловался, что ему оторвало ногу после взрыва китайского снаряда в стволе гаубицы

23.11.2023

Радио Свобода Военнослужащий-контрактник 136 отдельной мотострелковой бригады ВС РФ (в/ч 63354) Рафкат Абдуллин требует от Министерства обороны России расследовать инцидент, который произошел, по его словам, 31 октября 2023 года в районе села Работино на оккупированной части Запорожской области Украины.

Ищите его с водолазами на дне Днепра

27.09.2023

75-летнего испанского волонтера полтора года пытают в СИЗО Крыма. ФСБ утверждает, что никого не задерживала, а на самом деле собирается обменять иностранца на своих шпионов.

Россия более года удерживает 75-летнего испанского волонтера. Есть свидетельства, что его пытают

21.04.2023

Военная прокуратура Черноморского флота России впервые признала, что 75-летний гражданин Испании Мариано Гарсия Калатаюд был задержан "сотрудниками спецслужб" и помещен в следственный изолятор

Если накопились коммунальные долги. Доброе утро. 1 Канал

25.03.2022

адвокат1 Канал. Программа «Доброе утро». Долг граждан за коммунальные платежи по стране составил более 600 миллиардов рублей! Чем грозят коммунальные долги? Рекоммендации адвоката Коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры» Анастасии Колесниковой.

Адвокат Борис Казаков: мошенничество и ЕГЭ

11.06.2021

адвокат Борис КазаковНовости Подмосковья. ТВ 360. Мошенники делают деньги, продавая выпускникам ответы на ЕГЭ. Адвокат нашей коллегии Борис Казаков комментрует Телеканалу 360 ситуацию - в рамках Уголовно-процессуальных последствий такой сделки.

Адвокат Наталья Моросникова: невинноосужденный

22.03.2021

адвокат МоросниковаЧеловек и закон. 1 канал. Адвокат Наталья Моросникова: поди теперь и докажи, что ты не верблюд! Отличник погранслужбы, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Денис Чигилейчик пять лет назад купил квартиру в подмосковной Балашихе. Бытовой конфликт с соседом по лестничной клетке перерос в противостояние не на жизнь, а на смерть.

 

Домбровицкий Петр Сигизмундович, председатель Московской коллегия адвокатов "Домбровицкий и партнеры"

Председатель коллегии:  адвокат Домбровицкий Петр Сигизмундович 

адвокат Домбровицкий, председатель коллегии адвокатов

 


Регистрационный номер 50/4129 в реестре адвокатов Московской области

Образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет. Специальность: "Правоведение".
Общий стаж адвокатской деятельности - более 20 лет.

Адвокат Петр Домбровицкий награжден знаком "Почетный адвокат". Решением №12/20-16 Совета Адвокатской палаты Московской области от 15 декабря 2010 года за большие успехи в деле защиты конституционных прав и свобод граждан адвокат Петр Домбровицкий отмечен знаком "Почетный адвокат АПМО"

Общая Адвокат Петр Домбровицкий - Почетный адвокатстатистика судебных процессов: более 300 гражданских судебных процессов. Около 400 уголовных дел.

Но адвокат считает, что общая статистика не всегда отражает уровень профессионального мастерства адвоката. В общую статистику не включены гражданские и уголовные дела, завершившиеся "примирением сторон", а именно в этом заключается уникальность предоставления юридических услуг: российская судебная система не всегда эффективно и в срок принимает решения, выносит приговоры. Таким образом при наличии юридического спора стороны зачастую вступают в многолетнее судебное противостояние, отнимающее время, душевные силы, и конечно же денежные средства. Адвокат, искренне ратующий за спокойствие и "кошелек" своего клиента, сделает все возможное, чтобы сократить возможные расходы клиента. И только, если все аргументы исчерпаны, подготовит документы в суд.

В общей статистике по уголовным делам также сложно отразить степень реализации, избранной адвокатом линии защиты: важной составляющей является переквалификация уголовных статей в сторону уменьшения степени вины подзащитного, что приводит к сокращению срока наказания. Практика адвоката Петра Домбровицкого - 20% уголовных дел на стороне обвиняемого с применением переквалификации статей; 15% - с освобождением из-под стражи. При этом качество реализации линии защиты приводит к судебным прецедентам с возможностью взыскания морального вреда в уголовных процессах (например, при незаконном аресте, содержании под стражей).

Анализ общей статистики показывает, что чем раньше оказана профессиональная юридическая помощь, тем эффективнее складывается защита интересов клиента в последующем. Обратите внимание и задумайтесь: мошенничества и преступления, особенно экономические, никогда не возникают спонтанно - как правило заранее разрабатываются и готовятся. Мошенники также "просчитывают" и ваши первые контрмеры, в момент выявления факта преступления. Отсюда вывод: вам нужно найти тот неординарный юридический ход, чтобы "сломать" планы оппонентов. И при этом главное - не упустить время.

Именно поэтому адвокат Домбровицкий и возглавляемая им коллегия адвокатов предлагает новый уровень юридических консультаций с использованием новинок высоких технологий. Мы используем он-лайн видео-конференции и за счет этого сокращаем время предоставления юридической услуги.

Специализируется на:

  • правовом обслуживании компаний; арбитраж: споры, связанные с заключением, изменением, расторжением, действительностью сделок; взыскание задолженности; возмещение убытков и упущенной выгоды; применение мер ответственности (взыскание процентов, пени); споры о правах на недвижимое имущество в Москве и Московской области; защита нарушенных прав собственника; корпоративные споры;
  • адвокат жилищные вопросы, земельные споры; недвижимость;
  • адвокат интеллектуальная собственность;
  • ведении дел гражданско-правовой специализации: расторжение брака, развод, оформление развода, алименты, раздел имущества, бракоразводный процесс, бракоразводный адвокат, минимальный размер алиментов, лишение родительских прав, семейный адвокат, семейные споры, адвокат наследство;
  • адвокат исполнительное производство;
  • ведении уголовных дел различной категории (уголовный адвокат) - должностное преступление, преступление в сфере экономики, преступление против личности, против общественной безопасности и порядка, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия;
  • адвокат дтп, пдд, гибдд, лишение прав;
  • защита прав потребителей.

Значительное количество дел в апелляционных и надзорных инстанциях с положительным решением в пользу клиента.




Предоставляемые услуги:

      Юридическим лицам

 

       Услуги гражданам

 

Представитель готов выехать к Вам в офис для оформления соглашения, договора на оказание услуг.




На главную   Контакты   Арбитраж   Уголовные дела   Гражданские дела   Задать вопрос   Пресс-служба    МКА в прессе     Схема проезда  Статьи 
       
© Все материалы, размещенные на сайте, защищены законом об авторских правах. Использование материалов сайта без ведома администрации запрещено. Создание и продвижение сайта.