Задать вопрос адвокату on-line
Юридические статьи

налоговый адвокат

Поиск по сайту:




АДВОКАТЫ:

Домбровицкий Петр Сигизмундович

Михалев Альберт Викторович

Кайгородов Геннадий Владимирович

Никитин Роман Владимирович

Станкевич Станислав Игоревич

Сухов Виктор Иванович

Шамков Станислав Валерьевич

 

ЮРИСТЫ:

Фурсов Анатолий Владимирович

Востриков Борис Петрович

Гугаев Алексей Анатольевич

Воронин Андрей Павлович

 

Филиал в Сочи   

Филиал в Барселоне   

Филиал в Брянске   

Видео

Налоговый филиал

Регистрация права собственности

Уголовные дела

Гражданские дела

Арбитраж

Российский военный пожаловался, что ему оторвало ногу после взрыва китайского снаряда в стволе гаубицы

23.11.2023

Радио Свобода Военнослужащий-контрактник 136 отдельной мотострелковой бригады ВС РФ (в/ч 63354) Рафкат Абдуллин требует от Министерства обороны России расследовать инцидент, который произошел, по его словам, 31 октября 2023 года в районе села Работино на оккупированной части Запорожской области Украины.

Ищите его с водолазами на дне Днепра

27.09.2023

75-летнего испанского волонтера полтора года пытают в СИЗО Крыма. ФСБ утверждает, что никого не задерживала, а на самом деле собирается обменять иностранца на своих шпионов.

Россия более года удерживает 75-летнего испанского волонтера. Есть свидетельства, что его пытают

21.04.2023

Военная прокуратура Черноморского флота России впервые признала, что 75-летний гражданин Испании Мариано Гарсия Калатаюд был задержан "сотрудниками спецслужб" и помещен в следственный изолятор

Если накопились коммунальные долги. Доброе утро. 1 Канал

25.03.2022

адвокат1 Канал. Программа «Доброе утро». Долг граждан за коммунальные платежи по стране составил более 600 миллиардов рублей! Чем грозят коммунальные долги? Рекоммендации адвоката Коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры» Анастасии Колесниковой.

Адвокат Борис Казаков: мошенничество и ЕГЭ

11.06.2021

адвокат Борис КазаковНовости Подмосковья. ТВ 360. Мошенники делают деньги, продавая выпускникам ответы на ЕГЭ. Адвокат нашей коллегии Борис Казаков комментрует Телеканалу 360 ситуацию - в рамках Уголовно-процессуальных последствий такой сделки.

Адвокат Наталья Моросникова: невинноосужденный

22.03.2021

адвокат МоросниковаЧеловек и закон. 1 канал. Адвокат Наталья Моросникова: поди теперь и докажи, что ты не верблюд! Отличник погранслужбы, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Денис Чигилейчик пять лет назад купил квартиру в подмосковной Балашихе. Бытовой конфликт с соседом по лестничной клетке перерос в противостояние не на жизнь, а на смерть.

 

Личный адвокат - юридическая помощь гражданам 24 часа (круглосуточно)

Специальная программа - круглосуточная адвокатская помощь "Личный адвокат" 
 
Мне повезло: мой личный врач-терапевт с недавних пор заботится о моем здоровье с особым рвением. С тех пор как судьба столкнула нас в дверях клиники не в очень удачный для него момент: он весь бледный и взволнованный нес N-ную сумму денег вымогателям, действующим по известной схеме телефонного звонка: "Ваш сын сбил на пешеходном переходе человека... Чтобы уладить инцидент нужны деньги... и т.п." Сын действительно доставлял родителям немало хлопот, но в данном случае четко прослеживалась мошенническая схема, в которой упор делается на нервозность обстановки и чувства близких. Повозиться пришлось до самой ночи, чтобы успокоить и убедить, что по запрошенной оперативной информации никакого наезда на пешехода в этом районе не было... И вот с тех пор мой личный врач - мой постоянный клиент и участник программы "Личный адвокат". 

Программа "Личный адвокат" - не рекламный трюк для привлечения клиентов, не искусственный юридический продукт  для новой рекламной кампании брэнда, не способ демпинговать цены - как правило, стоимость услуг по программе "Личный адвокат" ниже на 20-30%. Для адвоката-профессионала - это попытка построить долгосрочные доверительные отношения с клиентом, причем для собственного же спокойствия и уверенности.

Поставьте себя на место адвоката, юриста: по телефонному звонку к вам на юридическую консультацию приходит совершенно неизвестный гражданин - клиент... Приходит зачастую с очень сложной юридической коллизией... Но кто на самом деле этот человек? Что вы можете знать о нем прежде чем заключите договор на юридическое обслуживание? Разумеется анализируется контакт - общедоступные сведения, особенно, если человек публичный, кто посоветовал обратиться именно в нашу компанию и т.п. Но таких данных явно недостаточно для работы адвоката. Любой юрист расскажет в доверительной обстановке, как непредсказуема бывает реакция клиентов, попавших в действительно сложную юридическую ситуацию: кто-то становится излишне эмоциональным, кто-то наоборот - впадает в апатию. И то и другое состояние может полностью разрушить, выбранную ранее линию защиты, и фактически свести юридическую защиту к нулю. При долгосрочном знакомстве, зная особенности поведения клиента, опытный адвокат всегда минимизирует риски - для этого и создаются программы "Личный адвокат".

Я думаю такой доверительный подход достался нам от советской школы, тоже в свою очередь впитавшей уникальность дореволюционной школы... В настоящее время доверительный российский подход активно борется с американской прагматичной школой, в которой юрист, адвокат абстрагируется от личности клиента: все услуги по схеме "Ничего личного - это бизнес!". Кстати, это очень удобный подход для адвоката, отлично укладывающийся в строгую системы оплаты его гонорара. И если клиент в вышеупомянутой ситуации не сдержал свои эмоции - например, вопреки совету адвоката изобразить раскаяние, вел себя вызывающе, настроил против себя присяжных, судью... Адвокат в данном случае скажет только одно: я отработал N-е количество часов, это стоит N-ю сумму. Ничего личного!

Программа "Личный адвокат" - это программа сопереживания 24 часа в сутки, "скорая юридическая помощь". В отличие от моего личного врача-терапевта, я зачастую не могу сказать клиенту, звонящему поздно ночью: "Подожди до утра! Приходи в офис в 8 часов!", если он звонит, попав в серьезное ДТП или подвергся административному задержанию... От его выверенных юридических шагов в этой ситуации зависит очень многое в дальнейшем. Поэтому, как минимум юридическая консультация личного адвоката ему гарантирована: даже при административном аресте правоохранители не посмеют вести себя противоправно,  видя пластиковую карточку "Личный адвокат" в вашем бумажнике. Поверьте моему опыту, они не настолько наивны, чтобы допрашивать вас без присутствия вашего адвоката, если вы предъявили доказательство заключенного ранее договора, с указанием ФИО адвоката и его контактных данных. Бывали случаи, когда карточка "Личный адвокат" в сложных ситуациях была единственным документом наших клиентов, но тоже оказывала свое влияние в пользу интересов клиента.

Итак, программа "Личный адвокат" - не рекламный трюк. Мы не рекомендуем присоединяться к ней всем нашим клиентам. Но если ваша жизнь или профессиональная деятельность нуждается в юридической корректировке, сопряжена с постоянным риском, эта программа для Вас. 

Желаю Вам всего самого доброго!   
Адвокат Петр Домбровицкий       

Смотрите также:   Семейный адвокат      Бизнес-адвокат


Юридическая консультация: 

 

  • Сроки действия Программы: полгода, 1 год, пролонгация
  • Карточка "Личный адвокат": оформление договора по программе в виде персонифицированной пластиковой карты. Карта постоянно находится у клиента
  • неограниченное количество юридических консультаций (лично, по телефону, адвокат он-лайн online);
  • выезд адвоката к клиенту (в экстренных ситуациях).

При заказе Программы "Личный адвокат" предоставляются скидки на юридические услуги (например, защита интересов клиента в судах различных инстанций, возбуждение исполнительного производства, взаимодействие с судебными приставами-исполнителями и др.)




Предоставляемые услуги:

      Юридическим лицам

 

       Услуги гражданам

 

Представитель готов выехать к Вам в офис для оформления соглашения, договора на оказание услуг.




На главную   Контакты   Арбитраж   Уголовные дела   Гражданские дела   Задать вопрос   Пресс-служба    МКА в прессе     Схема проезда  Статьи 
       
© Все материалы, размещенные на сайте, защищены законом об авторских правах. Использование материалов сайта без ведома администрации запрещено. Создание и продвижение сайта.